Любовь Саверская

Странное урчание в животе

Когда (выпячиваю живот) или дышу через диафрагму, в животе как бы толи урчит ну вообщем как будто воздух какойто что-ли, не болит просто очень не удобно как то 🙂 Что бы это могло быть?

Не знаю даже как объяснить это)

Дак я и не специально его выпучиваю, а к примеру при занятием спортом когда дыхание сбивается он выпучивается непроизвольно)

Виктория Хомякова

Не выпячивай живот и всё будет нормально.

У нас там 9 метров кишок и идёт работа по перевариванию того, что мы поглощаем. Могут быть и звуки, не удивительно.

Наталья Степина

Подытоживая : мы ничего не знаем.)))