Руслан Руслан

Я чувствую в животе бабочки

При чувствии бабочек в животе я не обращала одно совпадение, в последний раз начинала замечать что когда у меня чувство бабочек в животе то что то случается не важно счастливое или какое не будь горе. Как это объяснить или у меня какие та есть силы ощущения или просто совпадение, хотя не может быть же столько совпадений!

Саша Андрианов

Слава тебе Господи, что бабочки, а то ведь могло гораздо чего-нибудь хуже зашевелиться однако.

Юлия

Так проявляет себя жизненная энергия - прана.. .
Это есть у каждого, с разной долей чувствительности.

Любовь

Это у Глюкозы есть такая песня )

Станислав Л

Тебе нужно просто трахнуться! И бабочки на какоето время пропадут..

Ника Шпак

биолокацыя натуральная, типа кабы дэжавуя. .
(врожденое эхстрасынсорное васприятее)