Елена Терентьева

Cкажите было ли у вас когда нибудь такое чувство , когда бабочки в животе летают?

Ку
Кундыз

Бабочки не живут в животе....

Та
Танюша

бывало, даже два раза)))) как раз состояние влюбленности можно этим выражением и охарактеризовать))

Ма
Машка

Нет, у меня никаких насекомых в желудке не водится. А с подобными симптомами я бы приняла глистогонное.

Алёнка

У меня такого не была думую когда нибудь будет..

Ол
Олеся

Было,когда я была молодая и не циничная.

Карнелия

когда беременная была там бабочка в животе толкалась постоянно) А так чувство о котором вы говорите у меня было и часто... я называла это так что желудок скручивало и счастье в животе селилось) очень приятно

Маша

было и есть 🙂
я до сих пор влюблена в моего мужа