Нигина Трегубова

Много слышал, про каких то пресловутых ''бабочках'' в животе. Что это, и почему в животе? Да и вообще, они как летают?)))

Екатерина Акимова

Бабочки в животе не летают, они пархают,
придавая ощущение трепетного волнения ))
А как попадают?)
Ощущение счастья и радости, улыбка... --->> полуоткрытые губы...
упс.... и залетели))

"Бабочки" - это инстинкты.... их не обманешь и с толку не собьёшь)
.

Владимир Климов

Это симптомы расстройства желудка)

Радик Нагимов

Это глисты. И они ползают.

Ко
Костя

то же самое как душа уходит в пятки от испуга....)))

Виктория Ситникова

улетают к пони и радуге:)

Настя Симонова

Это поэтическое описание сокращений матки) Звучит как-то симпатичнее)

Люба

когда вы влюблены - то у вас играет все тело, вот и такое сравнение

Вадим Климов

Это там у них "бабочки в животе". У нас только мурашки бегают.

Ольга Смирнова

Ну если будешь много выпендриваться на людей, можешь в один прекрасный момент из-за угла получить хорошую "бабочку" под ребро ))))

Георгий Карасени

потому что это возбуждение.. ) и оно уходит.. вниз) и мурашки..)

Валентина Шшшшшшшшшш

у тя чужой в груди

Наталья Крутышева

какие у них бабочки... ?
серут как фсе..)))