Виталий Моисеев

Если после ссоры, парень говорит девушке: "Мне уже без разницы, делай, что хочешь, думай, как хочешь".

Значит ему на самом деле всё пох?

Андрей

Это значит что ты его на столько задолбла !!!
Что ему действительно уже всё пох.
:)))

Mister X

значит парень - слабак, и не может отстоять свою точку зрения

Иван

Да не, пусть остынет))

Юлия

ну достала ты его на этом этапе! причина ссоры?

Masud Barati

может ему просто надоели эти ссоры?? ? и он хочет быстрее их прекратить. не ссорьтес и все удет отлично

Ольга Маслова

да просто себе цену набивает чтоб ты за ним побегала

Василий Лукьянов

возможно, это просто эмоции, можо всякое наговорить

Же
Женя

видимо ОН у тебя еще молодой и незнает, что с женщинами не спорят, а просто игнорируют и целуют и любят!)))))))))))

Алексей

не обязательно. чаще всего это значит, что ему надоело выяснять отношения

Роман Романов

нет кончно. он просто психует, поэтому так говорит