Екатерина Лейко

Если парень заплакал из-за девушки при ссоре! значит?? что скажите

Андрей Репин

Любит безумно.

Паша Дергачёв

Любит любит Любит и скорее отвечай на вопросы а то больше вопросы ты не задашь!!!

Наталья Гойда

Сильно и искренне любит.

Надежда Серебрякова

С башней у него что то. Он не подшофе был? Неожиданная реакция на обычные действия очень часто встречается у людей принимающих наркотики (лёгкие, тяжёлые не имеет значения).

Grisha Bobrovski

Любит тебя и другую не сможет полюбить...