Оксана Бучнева

Что значит если парень после ссоры не звонит???

Помоги те пожалуйста.... Я встречалась с парнем 6 лет.. . У нас всё было хорошо.... Мы уже собирались жениться.... Он сделал предложение и всё такое.. . Но тут беда.. . Он на работе сломал себе ноги.. . лежал в больнице, я к нему ездила каждый день.. . Ему сделали операцию и прошло время он начал ходить.... Потом получилось так что он уехал в деревню а я осталось в москве мы не ссорились ничего такого не было.. . потом я взяла выходной за свой счет и поехала к нему в деревню! Прошло 4 месяца после операции и тут началось.. . мы начали с ним ругаться каждый божий день.... Я начала его ревновать писать ему дурные смс типо : " ты мне изменяешь ты меня не любишь. и т. д. " В итоге он начал пить но мы с ним мирились и опять ругались... В конце концов мы с ним расстались. . наговорили друг другу гадостей.. . и уже сегодня 4 день как он мне не звонит! И я не могу понять Действительно ли он меня любил и любит ли до сих пор! помги разовбраться...! Пожалуйста!!!

Светлана

Ему плохо было, всего 4 месяца после операции - в мыслях разброд, скорее всего проблемы с работой + переоценка жизненных ценностей... а ты ему смс с гадостями писала? И ревновала? Ты вообще в курсе, что боль в ногах в таком случае проходит годами, а не через 4 месяца?! ! Что человека разрывают на части мысли: какая работа теперь для него приемлема с учетом проблем со здоровьем... может ли он дать второй половинке всё, что требуется, если его организм работает не на 100%...какую ответственность он может на себя взять, чтобы потом не пожалеть об этом... как не срывать зло на окружающих, когда на душе хреново.. . Ты его "добила" как раз в этот момент. Он начал пить, чтобы забыться. Ты, вместо того, чтобы разобраться, почему он пьет и как это можно исправить, стала гнобить его еще больше. В итоге он не выдержал и исчез из "зоны невроза". Ты не можешь понять любил ли он тебя и любит ли сейчас? ! Любил. И скорее всего любит до сих пор. Что он делает сейчас? От тебя отдыхает! И силы восстанавливает! Что делать тебе? Принимать его таким, какой он есть, поддерживать во всем и не критиковать! А сейчас сиди и жди. Пройдет какое-то время и вы помиритесь.

Олеся

Всё бедет гууууд) Не переживайте Позвонит!

Кристиночка

ты сама виновата не дави на него смсками не упрекай ему и так нелегко а ты ещё грузишь его!
прочти книгу и многое поймешь "любовь с открытыми глазами"

Ел
Елена

если любишь езжай к нему и не дури Он тебя любит это же понятно Просто боится что не сможет сделать тебя счастливой А ты докажи что счастлива с ним рядом !!!

Ел
Елена

Быстро езжай к нему и поговори. Ты же была не права.

Ан
Анюта

Все кончилось Вот и все.

Марина

Ну здарова!!!! Я тебе скажу так: твой парень просто не хочет тебе портить жызнь потому что ему сказали что у него с здоровем и он решил тебе не ламать жызнь Уважуха такие пацаны реально рулят !!!А так он тебя любит и думает только о тебе но он знает что ни чего у вас не может быть!!!! +Есть вариант вам нужно не много отдохнуть друг от друга это может дать свои плюсы!!! !

как-то так!!!! Просто жить, да жить - жить бы не тужить
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, целовать встречать
А вот все не так, не везет никак
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать? !

С уважением Сергей Иванов@(((((((()))>

Аня

Прости, но такая гадость на ум пришла, может празднует?!))

Юличка

сломала парня эта ситуация, а ты дуру гонишь

Валерия

о Господи 4 дня не звонит? вот это пиздец! Я в шоке!!!

Анна

Он просто прекратил отношения! забудь его!

Инна

Вы сами хороши. Парень чуть инвалидом не стал, а вы ему сцены ревности устраиваете. Просто взвесил все хорошо и решил, раз до свадьбы такие проблемы из ничего, что же потом будет. Истерички никому не нужны.

Ва
Валерия

может его отпугнуло то что ты заинтересовалось БДСМ??