Оксана Бучнева
Оксана Бучнева

Что значит если парень после ссоры не звонит???

Помоги те пожалуйста.... Я встречалась с парнем 6 лет.. . У нас всё было хорошо.... Мы уже собирались жениться.... Он сделал предложение и всё такое.. . Но тут беда.. . Он на работе сломал себе ноги.. . лежал в больнице, я к нему ездила каждый день.. . Ему сделали операцию и прошло время он начал ходить.... Потом получилось так что он уехал в деревню а я осталось в москве мы не ссорились ничего такого не было.. . потом я взяла выходной за свой счет и поехала к нему в деревню! Прошло 4 месяца после операции и тут началось.. . мы начали с ним ругаться каждый божий день.... Я начала его ревновать писать ему дурные смс типо : " ты мне изменяешь ты меня не любишь. и т. д. " В итоге он начал пить но мы с ним мирились и опять ругались... В конце концов мы с ним расстались. . наговорили друг другу гадостей.. . и уже сегодня 4 день как он мне не звонит! И я не могу понять Действительно ли он меня любил и любит ли до сих пор! помги разовбраться...! Пожалуйста!!!

Светлана
Светлана

Ему плохо было, всего 4 месяца после операции - в мыслях разброд, скорее всего проблемы с работой + переоценка жизненных ценностей... а ты ему смс с гадостями писала? И ревновала? Ты вообще в курсе, что боль в ногах в таком случае проходит годами, а не через 4 месяца?! ! Что человека разрывают на части мысли: какая работа теперь для него приемлема с учетом проблем со здоровьем... может ли он дать второй половинке всё, что требуется, если его организм работает не на 100%...какую ответственность он может на себя взять, чтобы потом не пожалеть об этом... как не срывать зло на окружающих, когда на душе хреново.. . Ты его "добила" как раз в этот момент. Он начал пить, чтобы забыться. Ты, вместо того, чтобы разобраться, почему он пьет и как это можно исправить, стала гнобить его еще больше. В итоге он не выдержал и исчез из "зоны невроза". Ты не можешь понять любил ли он тебя и любит ли сейчас? ! Любил. И скорее всего любит до сих пор. Что он делает сейчас? От тебя отдыхает! И силы восстанавливает! Что делать тебе? Принимать его таким, какой он есть, поддерживать во всем и не критиковать! А сейчас сиди и жди. Пройдет какое-то время и вы помиритесь.

Олеся
Олеся

Всё бедет гууууд) Не переживайте Позвонит!

Кристиночка
Кристиночка

ты сама виновата не дави на него смсками не упрекай ему и так нелегко а ты ещё грузишь его!
прочти книгу и многое поймешь "любовь с открытыми глазами"

Ел
Елена

если любишь езжай к нему и не дури Он тебя любит это же понятно Просто боится что не сможет сделать тебя счастливой А ты докажи что счастлива с ним рядом !!!

Ел
Елена

Быстро езжай к нему и поговори. Ты же была не права.

Ан
Анюта

Все кончилось Вот и все.

Марина
Марина

Ну здарова!!!! Я тебе скажу так: твой парень просто не хочет тебе портить жызнь потому что ему сказали что у него с здоровем и он решил тебе не ламать жызнь Уважуха такие пацаны реально рулят !!!А так он тебя любит и думает только о тебе но он знает что ни чего у вас не может быть!!!! +Есть вариант вам нужно не много отдохнуть друг от друга это может дать свои плюсы!!! !

как-то так!!!! Просто жить, да жить - жить бы не тужить
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, целовать встречать
А вот все не так, не везет никак
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать? !

С уважением Сергей Иванов@(((((((()))>

Аня
Аня

Прости, но такая гадость на ум пришла, может празднует?!))

Юличка
Юличка

сломала парня эта ситуация, а ты дуру гонишь

Валерия
Валерия

о Господи 4 дня не звонит? вот это пиздец! Я в шоке!!!

Анна
Анна

Он просто прекратил отношения! забудь его!

Инна
Инна

Вы сами хороши. Парень чуть инвалидом не стал, а вы ему сцены ревности устраиваете. Просто взвесил все хорошо и решил, раз до свадьбы такие проблемы из ничего, что же потом будет. Истерички никому не нужны.

Ва
Валерия

может его отпугнуло то что ты заинтересовалось БДСМ??

Похожие вопросы
если парень не звонит значит я для него безразлична
если парень стал реже звонить значит он разлюбил?
Почему мужик после ссоры быстрей бросился звонить, да еще не один раз. А потом застеснялся этого?
Несколько раз снится, что мне звонит друг, с которым я в ссоре. Что это может значить
Во сне постоянно звонит друг, с которым я в ссоре. Что это может значить?
Парень звонит в основном когда пьяный... что это может значить??
парень позвал гулять, и не звонит теперь
Если парень заплакал из-за девушки при ссоре! значит?? что скажите
Почему парень согласен оставаться с девушкой после ссоры друзьями. ?
Если парень обижается что значит??