Елена Рогалева

А помните фразу из "Собачьего сердца? "

Виталий Гинейко

А где мне харчеваться.

Алексей Кравцов

Вас невозможно вылечить, вы убогий от природы.

Юлия

И не одну)))

Ми
Мира

- Зина, примите у Шарикова тарелку.
- Как это так - "примите"?)))

Олег Павловский

Наизусть нет, но про "опять петь начали, значит трубы замерзнут" что-то такое.

Ирина Резниченко

"Разруха не в парадной - она в головах людей. ЕСли я начну мочиться мимо унитаза у меня в туалете наступит разруха! " "Не читайте перед едой советских газет! " "Мы их душили-душили! " "А еще я котов ненавижу !" "Все продать и все поделить! "

Оленька Береснева

"Разруха в головах начинается"

S.
Strannik ....

1.Заметьте, Иван Арнольдович, холодными закусками и супом закусывают
только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими.

2.Почему убрали ковер с парадной лестницы? Разве К. Маркс запрещает держать на лестнице ковры?

Samvel Atayants

Я помню все.. и даже больше..)