Ссыв Агощ

собачье сердце помогите)))

1) Как в Москве 20-х годов можно было получить новое имя?
2) Состав краковской колбасы?
3) Зарплата машинистки IX разряда?
4) Самая модная обувь на Кузнецком?

Фёдор Корнейчук

1. Прописался в газете - и шабаш
2. Гнилая лошадь
3. 4,5 червонца
4. Лаковые ботинки
А вообще соглашусь с вышеотписавшимися, к тому же для ответа на этот вопрос нужно было просто прочитать повесть.. . Грустно мне (((

Вовчик

Да, очень интересное произведение Булгакова. Ответы ты найдёшь в книге.

Александр Макаров

Ответь так - мне глубоко плевать на состав колбасы и зарплату рабочей, в романе меня заинтересовало философское раскрытие вопроса, является ли человек - человеком только лишь если он похожь на человека внешне, например )))