Антон Щербаков

Повесть Булгакова Собачье сердце. Какие проблемы в повести Собачье сердце??

Леонид

Основные проблемы повести

Маньяк Фишер

Неучей много развелось. Вот с тех пор проблема и тянется.

Иван Браголя

В повести "Собачье сердце" очень много проблем.. . Проблема невежества, безнравственности, судьбы интеллигенции, природы новой (в то время) советской власти.

Ирина Мур

Да если бы только неучей. . Скотов, которым даже не объяснить, что он скот.