Александр

Собачье сердце кто был прав?

кто прав: доктор Борменталь, считающий, что у Шарикова собачье сердце, или профессор Преображенский, утверждающий, что у Шарикова"Именно человеческое сердце"?

Женя Васильева

прав Булгаков, писавший о том, что происходит с Россией...

Зу
Зулхарнай

профессор Преображенский!

Людмила Дозорцева

профессор Преображенский.

Михаил Якунин

Ты сам-то как считаешь?

Надежда Федоркина

Прав оказался Швондер. Никого давно нет, а Швондер до сих прав.

Дм
Дмитрий

профессор был прав, из милейшего пса получился не совсем хороший человек

Виктория

вопрос риторический ))
ну а вообще, если Шарик стал человеком, значит и сердце у него было человеческое, хотя и "самое паршивое"