Лариса Коршунова

А что значит для Вас фраза " Я Люблю Тебя!"?

Ол
Оля

признание в любви

Михаил Магжанов

Я тебя люблю
фраза, одновременно спасающая Вселенную от Конца Света и абсолютно ничего не значащая
Некоторые ее говорят на уровне:привет,как дела?"
А некоторые, напротив, умирают, так и не сказав ее искренне.
Видимо..ее смешивают с симпатией, вожделением, влюбленностью..
А кто-то относится слишком серьезно, и даже когда она вертится на языке и ее хочется крикнуть с крыши близлежащих домов, сдерживается, и не дает миру услышать эти заветные звуки..

Татьяна

...для меня ничего...я ценю понимание и верность...

Татьяна Коровкина

Для каждого свое. Кто-то каждый день ее твердит всем подряд, ничего в это не вкладывая. Кто-то скажет раз в год, но с душой и действительно-с любовью!
Для меня это слова для единственного в мире мужчины! Другого не было, нет и не будет!

Екатерина Асеева

Хотят ограбить, -однозначно.

Алёна Валерьевна

На языке эсперанто, она нелицеприятно звучит.

Артём

если искренне-то многое...

Толик Етчик

ну приятно, чё!