Анастасия Крутова

Распространённая фраза Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Правда или игра слов?

Зоя Антоновская

С такими словами не шутят.

Max

Кто легко произносит и часто озвучивает, суть утрачена.. . игра слов на чувствах другого.. . или же ждет реакции...

Алексей Руфов

распространяется воздушно капельным путём ))))))
ну а что говорить? ты мне нравишься? с тобой хорошо?
апофеоз то как выразить словами?? ?
лучше конечно делом доказать.. . только настоящей любви - никакие слова не помешают и не повредят

Алексей Пасечный

Правда, которая лучше всего продаётся.

Петр Петров

Важен орнамент из завитушучек, хитросплетений и завихрений обстоятельств. Читай одним словом - КОНТЕКСТ)

Арвен

правда. или игра слов.

Екатерина Юсуфова

все хотят слышать ИГРУ СЛОВ... а правда в том, что есть ЛЮБОВЬ))