Вера

Беззащитность - это что, как думаете???

Андрей Способин

неспособность постоять за себя

Андрей Мекаев

наказание

Ольга Козлова

жить в своём мирке

Елена Некрасова

Это желание получать и брать. Не зависимо от последствий. И получаемого результата. Люди готовы снимать защиту. Но получить то - чего так хочется...

Татьяна Коростелева

Ранимость, открытость...

Ан
Андрей

Слабость

Al
Alex

Одна из граней человеческого бытия, которую мы стараемся не замечать. Всё в мире по-своему хрупко и бренно. Ничто не устоит перед неизбежностью. Что есть неизбежность? То, что открывает человеку глаза на его природную беззащитность. Каждый миг нас атакуют: мельчайшие частицы (например, света - фотоны) , микробы, ветра, эмоции, оружие, так далее.. . Мы выстояли не раз и ещё не раз выстоим, но так ли бесследно проходят для нас эти атаки, как может подчас казаться?..

Людмила Чепурина

Видать это не самолет.

fa
faraw81

инфантилы это, обоих полов.