Анастасия

Почему мы путаем иллюзии с реальностью? Ведь реальна только любовь

иллюзия- то что хрупко и ненадёжно. реальность- вечно текущий пластичный поток любви
Если образно это описать то иллюзия-это то что мы делаем в этом материальном мире и когда в наших делах нет любви (пластичности) то это рушится прямо на глазах. Так ребёнок строит замок из мокрого песка и пока песок мокрый он стоит, а когда высыхает рушится. Но рядом море и вначале ребёнок опустит в воду голову и вода попадёт в нос и уши и он подумает что море злое. ( любовь зла) Так и мы боимся любви потому что не знаем законов и не умеем их применять чтобы быть пластичными как море . Ведь когда ребёнок уже плавает то уже не важно кто рядом и какой он сам и что на берегу песочный замок

Элмира Нурбай Кызы

время еще, ) да много чего реально

Кабанов Сергей

иллюзия - это реальные глюки связанные с неочищенным интеллектом

Практика заповедей (правил отношений человека с Природой) , в силу невостребованности, ушла на последние роли с далёких времён, принеся с собой мутные эпохи, всеобщих галлюцинаций.

соблюдение Заповедей приведет к:
а) Непричинению вреда вместо причинения вреда,
б) Правдивости вместо лжи,
в) Неворовству вместо воровства,
г) Самоконтролю вместо невоздержанности,
д) Смирению вместо корыстолюбия, алчности.

Алена Руденко

Значит надо, коле путаем. Ведь я например, тоже экшен хочу )

Руфат Гулиев

Любовь без праведности-незаконная, распутная, нечестивая. Бог-Любовь и требующая Праведность.