Светлана Юдович

Что можно сказать о внешности каждого? (фото)

Анастасия Бирюкова

слева загорелая, хотя ей не идёт, хорошие зубы. Чуть горбатится, значит врятли ходит с идеально ровной спиной. Брови как-то светловатые. Ей бы лучше или сделать кожу средних тонов или чуть светлее средних тоннов. Загорелость крайне не подходит к бровям, не лепо выглядит на мой взгляд. Мне кажется лоб слишком открытый, его чуть чуть прикрыть бы. Улыбка какая-то натянутая, хотя виднеется искренность. Думаю тихоня, может изредко что-то ляпнуть, но в основном тихая. Хотя есть проблеск буйности, но я не уверен. Все равно интересная девочка, на мой вкус )
Слева парень. Самый стандартный парень, стабильное телосложение. Кастюм яркий, значит наверника и в голове яркие мысли бывают. Скорее всего не "псих" и ведёт себя вполне стандартно. Прича остренькая, меня раздражают такие прически, хотя у самого так же волосы делаются. Но я ношу подлинее волосы, что и этому советую. Но сейчас же Стандартизированные мужики любят все поголовно короткую прическу.
По центру - С виду девушка зажигает. Не скучная. Не прогибается под другими. Так сказать Бой-баба! Кулак указывает как раз на это. Имеется чуть живота. Грудь бы я сделал чуть поменьше. Имеются мимические морщинки, значит улыбается много, а не каменное лицо.
Следущая девушка (вторая справа) . Более "каменное лицо". Поддатливая наверника, может иногда сострить, но крайне редко и в определенном настроении + случае. Челка корявая, точнее вот этот огрызок. Ну он лишний. Его нужно или в челку переделать или во все убрать, либо сделать нормально переходом. Волосы чуток прилизаны, только сверху - не есть хорошо. Вообще у всех девушек есть прилизанность, видимо мода такая. . Но я лично не люблю этот набор лаков и прилизанные волосы после.
Парень справа - Ну уж совсем стандартизированный. Обычно таких выбирают стандартные девушки, которые не лезут в бой и любят стабильность. Ну и конечно же эта стабильность потом может обернуться ссорами, ударами, пьянством. Не люблю я стандартность. Стоит никого не обнял.. странно. Может не достаточно близки и есть ощущение что не стоит обнимать, хотя может рука куда-нибудь и заходит его к девушкам. Но если он не обнимает и стоит в сторонке, значит скромный и возможно более искренний чем все. Все равно это уже интересно, потому что он один не в однимку, мелочь но всё же. Следит за одеждой, но подбирает одежду не очень. Шарф указывает на это. Врятли ведь он болеет и в шарфу. Острое лицо, значит наверника занимается + быстрый обмен веществ, потому что он 100% ест, ноги не худые.
Брови корявые у неего. Не очень правильно брови ложатся на череп так сказать. Прича нормально.