Дмитрий Винчестер

как я на внешность? нормальная? см фото.

Александр Архангельский что самое забавное. на мне только яркая помада и тушь. остальное все мое. не поверите)))

вам нравятся явно колхозницы как я поняла.

Андрей Бузыкин кому как комфортно так и красится. я не представляю себя не накрашеной бледной и с уставшей кожей. а если вы любите невзрачных мышек ваше право))))

Алексей Зайцев

стандартная внешность стандартной попсовой гламурной девочки

Оксана Фокина

Надоели эти гламурные девицы ( Не надо скрывать естественную красоту.

Татьяна Якименко

тебе бы (ВАМ БЫ) макияжа поменьше.. а так ничего такая;)

В*
Валерия *******

На продавщицу с рынка похожа
Там тоже любят как вороны все блестящее и штукатурки по больше)))

Анатолий Милкин

Если смыть всю штукатурку (абсолютно всю, никакой косметики!) , сменить прическу, имидж, то можно красавицу сделать. А так, ну просто слов нет, ужас! Стороной бы обходил такое "чудо"
И еще снять все эти побрякушки.

Eugene Lemekhov

Вы очень красивая! Но зачем так много украшений?? ? И косметики? Если поменьше было бы намного лучше! А так Вы прелестны!!

Ольга Сретенцева

ярко сильно. вы и афон обожаете, и чихуахуа подмышкой таскаете. ненавижу клуюных гламурных и тп женщин

Ва
Валентина

Нормальная внешность, вот только украшений многовато.

Paruyr Bayramyan

Внешность, как раз, у вас очень привлекательная... но вы ее "замуровали", причем не очень удачно.. . черные брови, белые волосы- уже не сочетание. . а красная помада и яркие глаза ну совсем никуда.. . В макияже даже есть такое правило: " Если выделены глаза, то губы не выделяются и наоборот".

Не надо так злобно относиться к критике... Надо к ней прислушиваться. Вы сами задали вопрос "Как я на внешность? " Вам отвечают люди, которые имеют свое мнение, а не ваше.. .
Если уж вы себя считаете красавицей, то к чему было задавать вопрос?