Настена

Это внешность и гримасы психически нормального человека? (фото вн.)

чисто дурдомовский типаж, на мой взгляд

непропорционально малый объём черепа также, см.

ДА
Денис Ахмедьянов

Я б с ним в поход не пошёл 😄

Евгений Мазур

Многие великие люди были шизофрениками. Это не показатель

Милена Азатян

У вас ярко выраженная неприязнь к известному ученому. Странно, ведь он давно умер… Или нет?

Татьяна Долматова

ну страшен немного.

Константин Сеткин

Почему нет? веселый тип.

Алексей Антонов

Если сфотографировать в неудачный момент (хотя бы когда вы срете) на фотографиях можно увидеть не такую гримассу. Этим часто пользуются репортеры, для очернения тех кого фотографируют, например когда политиков фотографируют.

С психикой не связано.

Дмитрий Хаимов

Совершенно нормальный человек. И череп у него нормального размера, почему Вы решили, что он маленький не понимаю. А Вы я так понимаю, мните себя великим психиартом?

Михаил Fox

нормальный человек, на Фернанделя посмотри, а был знаменитым актером