Светлана Ермолаева

фото получаются недостаточно контрастными, в чем тут может быть дело?

фотик классный, освещение отличное

всем спасибо, ответ нашелся сам собой в собственном мозгу))

Светлана Конаховская

Ну, если "фотик классный, освещение отличное", а фото хреновые, значит у фотографа руки из задницы растут.

Elena Golovkina

Вы не пишите . какой фотик.. .
хорошо бы показать на примере.
огласить секретные настройки.. .
-----------------------------------------
экспопару-то как подбираете?

Светлана Пронина

А пример фото вставить сюда тяжело? Из-за этого исчепывающего ответа не получите. Старайтесь больше информации выкладывать в вопросе, иначе вам такого здесь напишут, что возможно с хорошей камерой добровольно распрощаетесь.

Татьяна Потапова

Вашему классному аппаратику попался не тот фотограф.

Иришка Куприянова

Видать, фотег недостаточно классный, надо чтобы был зашибенским.

Taiger Vid

Фотик херня, или настройки не подходят для условий, где ты делаешь фото.

Ол
Ольга

Скопируйте хоть exif сюда ?

Гульнура

Образец в студию! Может не в фотике дело.

Мария Рыжик

Млин, как в том анекдоте:
Сын приносит отцу тетрадь.... Папаша долго задумчиво изучает, творения отпрыска. .
Через пару минут:
-Сынок, вот не могу я понять, у тебя написано "Классная работа"...какого.. . дура учительница ДВА поставила?..

Юлия Ильичева

lightroom, отличная прога, пару движений мышкой и фото становится как в глянцевом журнале