Екатерина Цветкова

Ужааасно получаюсь на фото (((что делать? Все красавицы, а я нет (((Уже все ракурсы перепробывала=(

Может знаете какой секрет?

Люба Griceнко

не фотогенична...

Ку
Кундыз

Не надо пробовать все ракурсы - от этого лучше не станет. От того, что Вы попробуете всех мужчин, Вы вряд ли удачно выйдете замуж. От того, что попробуете все дороги до дачи, вряд ли научитесь водить машину. Фотография - это искусство. И им надо владеть. Просто найдите того фотографа, который сможет сделать Вам действительно стоящую фотографию. И вряд ли это будет одноклассница.

Второй момент еще интереснее - многие (я, например) не нравятся себе на фотографиях.. . вообще. В таких случаях надо найти доверенное лицо, вкус которого не уступает Вашему, но смотрит-то он своими глазами. Такой человек будет за Вас определять, где удачное фото, а где - нет

Дм
Дмитрий

улыбаться пробовали?

Елена Елисеева

Поищите метод 'золотого сечения' в фотосьемке. Вид в глазок надо разделить на 9 экранов образно и фоткать обьект в точках пересечения.. . В общем, наберите в интернете.

Татьяна Шиманская

знаем, но вначале фото в студию. .

Сергей Рогожин

"Ларчик открывался просто". Весь секрет: переустановить сознание по этому поводу.

Мырза Саматов

Будь собой и все получится.

Нинуля Нина

сходите к психологу

Св
Светлана

Да ладно гнать-то, есть нормальные фоты

Николь Штокс

Есть секрет, но им владеют фотографы-портретисты. Найдите себе такого и все красавицы будут завидовать.
Помню, для мастер-класса по женскому портрету объявили кастинг на самую страшную. Даже не предполагал, что столько желающих будет. Но выбор был сложным. НА Урале со страшилками как-то не задалось - весь материал в Мааскву свалил.
Так, нашли чего посложнее. Женщина потом плакала над своими фото. Плакала от умиления.
Нет некрасивых людей, есть криворукие кнопкодавы.

Ne
Nemo

Напишите на почту вышлю образцы для позирования

Саня Sav

Это тебе так кажется.

Лёнушка

фото покажи, скажем

Оля Ли

что нам мешает - то нам поможет.
предложись на Мосфильме

Д1
Дмитрий 111

Фотошоп - твой лучший помощник.

А:
Андрей :-))

Знаю секрет: забей!

Наталья Лебедева

Мож просто попытайся расслабиться перед объективом. Скажешь типа, да, да я и так ясен пень никогда не напрягаюсь, но физическая и психологическая скованность разные вещи.

Эльмира Никулина

значит ты страшная в это все дело

Екатерина Иванова

Главное сисьГи-давай вываливай сюда) ) (фоты)

Ольга

Давно занимаюсь портретами. Скажу так, некрасивых людей не бывает!
Важно уметь выставлять свет или в отсутствие оного, примастыриваться так, чтобы естественное освещение было наиболее оптимальным для распределения светотеней.
Пример из метро эскалатора.
Когда фотограф стоит на нижней ступеньке, а модель на верхней.
В момент, когда лампы освещения находятся почти на диаметральной плоскости к лицу модели, будут тебе и заполняющая и рисующая, только надо правильно еще выбрать момент поворота головы.
Так что, руки кривые, а не лицо!