Фото-видео техника, темы, жанры съемки

почему на Lumix FZ50 не получаются такие фото? (((

мыльница?
Надя Олексюк
Ну конечно не мыльница, но вот процессор хотелось бы в него помощнее, - при плохой освещённости шум вылезает. Сэкономили они и на объективе, - особенно напрягает, что его нельзя поменять на другой (правда Лейку нельзя назвать экономией) . Можно поиграться с настройками и фильтрами, но одно могу сказать точно: в режиме AUTO почти всегда получается качество мыльницы (
Своих денег он стоит (18-22 тыс. руб. три года назад) . Панасы надёжные, если конечно их не бить об стену.
Что касается фото, то здесь явно работа профессионала. Достаточно заметить, как грамотно выставлен свет. Ну а качество тёмных участков заставляет думать, что аппарат которым это снято стОит гораздо больше, чем FZ50.
PS Если есть прошивка, позволяющая ему снимать видео в качестве HD и/или если Вам известно как вместо экранчика подцепить к нему монитор (ТВ, комп) , дайте знать.
Jamal Eminli
Лучший ответ
JPEG не позволит... процессор слабый в мыльницах..
Миша Лынов
Надя Олексюк на FZ50 и RAW есть
Удачный снимок, это заслуга не фотоаппарата, а фотографа.
Да и о плохом снимке можно сказать то же самое.

В общем как в пословице: "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. "
люмикс это кусок говна, для делания фоток и пихания их в контакте или на однокласники, э то фото сделано зеркалкой
Алина Беннер А вы пробовали люмикс прежде чем об***ть его?даже мыльницей можно сделать хорошие фото ,главное чтобы руки росли откуда нужно,иначе и любая зеркалка не поможет
Маргарита Доценко Откуда инфа, что это сделано зеркалкой? Вы фотографировали?
Если нет, то не надо быть столь категоричным.
Мастер с большой буквы и с мыльницей будет длать шедевры, а криворукий с самлй продвинутой зеркалкой только г....но.
Дело не в фотоаппарте, а в человеке.
Весь фокус в том, что это фото обработано в фотошопе. Освойте его и Вашим Люмиксом будете создавать подобные шедевры.
Marina Gorodkova
А эту фотку чем делали ???
Нормальная фота ...
Надя Олексюк эту, кажется, 550D