Анна Елистратова

тату на стройной женской ножке это красиво? как вы считаете?

например такое

ну как нет, красиво же?

Дмитрий Дубровин

Можно хной рисовать. Надоело, не понравилось-смыть. А тату я только один раз оценил-на спине у синхронистки, забыл фамилию.

Александр

когда бабкой станешь можно носками прикрывать так что норм

Ирина Пинчукова

А скоро появятся варикоз и вообще классно смотреться будет)

Andrey Ur,eviche

сейчас принято считать что да. лет 5 назад в моде пирсинг был-сейчас это на спад пошло. что будет через 20 лет неизвестно. может придется потом лазером удалять

Славутинский Виктор

мода на тату давно прошла.