Татьяна Заборова

Что именно происходит с мозгом когда мужчина видит красивые стройные женские ножки? почему заостряется внимание ?

Ольга Веткина

Ну нормальная реакция здорового мужчины на красоту женщины.

Александр Автаев

глаза видят... и посылают.. информацию... в мозг.... а мозг... обрабатывает информацию... все как у всех.... по этап но.... Ну а дальше.... кому что нравиться.... и кто что хочет....

Ирина Резниченко

При виде женских ножек (и всего остального) в организме мужчины вырабатывается естественный наркотик. При систематическом и длительном созерцании одной и той же женщины у мужчины вырабатывается наркозависимость (влюблённость) , которая полезна в детстве (закаляет нервную систему против стрессов) и вредна во взрослом состоянии (снижает скорость реакции в бою, мешает развитию интеллекта, кругозора и т. д.)