Ольга Панагуца

Почему мы так любим заострять внимание на надуманных проблемах???)

Руслана Лебеденко

Потому, что надуманные проблемы притупляют наше восприятие.. . Замкнутый круг, выбраться из которого бывает не под силу и самым, якобы, сильным людям!

Рыбка Золотая

Потому, что без проблем (чаще всего надуманных) жить многим скучновастенько и неинтересненько))) ) А вот грудью на амбразуру - это да!

Ольга Соловьёва

Небось, чтобы поменьше думать о настоящих.

Саид Махмадов

И я с вами согласен. Многие люди так сильно переживают из-за какого мелочного пустяка, что мне становится даже жаль их. Ну не стоит портить себе настроение из-за этого. Не надо нервничать по всякому поводу. Нервные клетки же не восстанавливаются. Да даже если деньги потерял, что в это плохого, всегда можно еще заработать. Жизнь то одна и если размениваться на мелочи, получится не жизнь, а каторга.

Марат Токушев

потому что мы задачу превращаем в проблему))

Юля Кременева-Лебедева

потому что думаем одно. делаем другое. а хочется третьего. и рвёмся на части. не слушаем сами себя, свое сердце- а оно никогда не обманет! и надо всё время думать, думать, думать.

Стиночка Ахмедуллаева

Это обычно делают люди, которые не знают что такое реальные проблемы. В общем из-за инфантильности

Та
Татьяна

нет проблем, сами их придумываем и затем преодолеваем. иначе-скукота!

Юлия Науменко

Так ведь своих забот мало....