Екатерина Зябкина

Ваше отношение к брачному контракту? кто заключал, на какие пункты женщина заостряет внимание?

Если 1 из супругов даст повода ревности, то все нажитое переходит тому кого ревнуют. - идеальный по расчету-))))

Наталья Кожанова

отрицательное. не доверяешь никому-сиди дома на мешках с алмазами, так надёжней

Юлия Кипяткова

Нормальное отношение, но в России на него часто все обижаются. Там можно прописать все, что касается вашего имущества, Как пример: берете вы вместе с супругом ипотеку, первоначальный взнос платит муж (деньги ему достались по наследству) , а вы оплачиваете последующие ипотечные взносы в банк. А вдруг развод? вот тогда то и пригодится такой договор, чтобы никто не остался с голым задом и на улице. Ведь по нашим законам все нажитое в браке должно делиться поровну, если иное не предусмотрено брачным договором/иным, юридически оформленным, соглашением.

Ив
Иван

если у обоих ничего нет - то он не нужен
а если один из супругов приходит на все готовенькое - то имеет смысл его заключить ибо охотников за чужим добром полно

Елена Бабрицкая

нормально отношусь и считаю - это необходимым документом, особенно для приструнения любителей выходить замуж по расчету...

Татьяна Ременюк

я за брачные контракты, но какие пункты-это надо оговаривать конечно совместо с мужчиной. Скорее всего для начала я бы заострила внимание на имущество и недвижимость до брака.

Ирина Щербина

По-моему, это - филькина грамота, т. к. я что-то не помню такого юридического термина.. . В том смысле что контракты есть, но юридической силы они не имеют.

Александра Вячеславовна

отношение- положительное, буду заключать

Ольга Щербатых

Хорошее отношение, если есть, что делить. А если ничего нет, то он и не нужен.

Ируська Андреева

я бы не отказалась от брачного договора, ибо имею на много больше, чем муж... но сейчас уже смирилась, ибо разводиться не собираюсь.

Liliya Kamenchuk

я заключила со вторым мужем. так как у нас было нажитое до нашего брака имущество и дети от прежних браков. а ещё у него были долги, и я не собиралась судебному приставу отдавать своё имущество.
пока не пригодился))) разводиться я не собираюсь, но с договором мне спокойнее.