Свадьба, венчание, брак

Ваще отношение к брачному контракту ??

Когда брак заключается по расчёту, это нормальная его составляющая.
Стороны должны ясно понимать, что друг от друга ждать.

NoAnGeL путает понятия. Семейный кодекс - нормативный документ, а контракт - конкретный договор между сторонами.
Если контракт не противоречит действующим в России законам, в том числе кодексу, он имеет юридическую силу.
Irina Troyanskaya
Лучший ответ
если я кому не доверяю и подозреваю что он способен поступить нечестно--я с ним не пойду в брак
по договору чтоб потом делить ложки--это унизительно. ЭТо тогда не брак. а деловой союз партнёров. По деловому я могу жить и без брака
Ю*
Юлия ***)))
разумное решение в нашем безумном мире
Ксения Гайсина
Положительное.
а России брачный контракт не имеет юридической силы.
у нас отношения между супругами регулирует только (!) Семейный Кодекс
положительное))))
мне не нужен)
Marina Nikolaejeva
брачный договор, самое то в наше время и пока живете вместе его можно менять.. я за!
Алина Валиева
положительное! ! в наше время это самый оптимальный вариант, для тех, кто например занимается бизнесом и очень удачно
положительно
Надя Цай
у меня - положительное, так как в собственности две квартиры. Когда человеку есть, что терять, он более разумен. Доверяй, но проверяй.
Это недоверие и, как следствие, уже изначально не истинная любовь.

Брачный договор необходим для подстраховки. Ну а если брак по расчёту, то тут уж без него (договора) не обойтись.
.*
..**лерочка **..
Положительное, хотя было бы неловко его заключать, как будто заранее продумывая сценарий развода. Но ведь никто не застрахова он развода, даже если сейчас дикая любовь....
Kamila Karamanova
Только положительное....
Karina Maratkyzy
напопалам делят имущество
у меня отрицательное, я считаю это оскорбительным и недоверием к друг другу, и изначально люди которые заключают контракты они не уверены друг в друге поэтому и страхуются. у нас никакого контракта нет.