Свадьба, венчание, брак

Ваше отношение к ситуации и нтересно мнение мужчин о такой женщине.

У мужа в отделе появилась новая сотрудница, она поймала его в коридоре и говорит, что хотела б с ним встречаться но только для секса она знает что у него жена и ребенок и даже не будет пытаться увезти из семьи, а ели он решится с ней встречаться то не пожалеет т.к у нее очень упругая попа. муж придя с работы рассказал это мне. Он в шоке я в недоумении,данной девушке уже предложили уволиться.
Елена Щукина
девка явно слаба на попу, я думаю ваш муж умный мужчина....
Анна Куликова
Лучший ответ
а что тут удивительного?
секс - это такой же инстинкт как голод, жажда и сон.
просто секс. просто пожрать, просто поспать.
просто бизнес. ничего личного.
Алена Ли
честно? просто улыбнулась. этакая самка, берущая от жизни все))) ) (по ее мнению) . на самом деле, одинокая никому не нужная мадама))))
T.
Tomiris*** ...***
Мнение субъективное. Муж прав, что рассказал, а эта мадам постаралась бы его "увести".
У нас на фирме подобные ситуации во внутреннем распорядке прописаны "Сексуальные домогательства запрещены".
Почему то женщин "приучили" к тому, что мужчинам нужна "разрядка" на стороне, при этом он любит свою семью, жену и пр.
А "любовница" для мужчины выполняет функцию свежей ваги.. ны... И никто такого мужика в большинстве случаев не называет
совсем плохо - так, кобелем или бабником.
Вспомните фразу :
"Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете! "
А если женщина тоже хочет иметь не "отношения"(любовь-морковь) , а просто его член ?! Что в этом такого ?!
может врет он чтоб тебя побесить
Елена Щукина Меня это не бесит!!!
Ну девушка, шлюха обычная, что о ней говорить. Только одно не понимаю, муж то вам зачем рассказал? Чтоб поревновали?
Просто у мужчин как то не принято женам выкладывать кто и что им предлагает. Для меня такое поведение мужа странно.
Ирина Фадеева
Елена Щукина Ну мы все друг другу расказываем. Личноя бы задумалась еслиб он мен не рассказал ( узналаб я в любом случае, может просто чуть позжа но узнала б)
Не надо давать повод женщинам, чтобы они так подкатывали в коридоре предлагая себя. Значит она поняла что он не против, но т. к. женат сам первый подойти не может. Или она просто шл.. ха.
A.
Alua .. Kusainova...
Если это правда.. . мой даже постеснялся мне такое рассказывать.. .
Ужасно! Конечно, таких сук гнать надо...
Ирина Флатун
Ну нормально (в штатах уже судились бы) , что тут такого откровенная такая девушка...
Ирина Петрова
Хитро эта мадам расставляет сети, потом как обычно из статуса любовницы хотят перейти в ранг жены. Хорошо, что у этого мужчины хватило ума не податься соблазну.
Елена Щукина Какому соблазну? Упругой попе?
предложили уволиться-может не одному вашему мужу сказала?)) ) не обращайте внимания. бывают всякие люди. главное как муж себя поведет.
Елена Щукина Он ее взял, он ее и уволил.
Ну, на самом деле таких девушек не так уж мало, просто не все мужья об этом рассказывают.
Обычно такие истории в кино, журналах и пр. расписываются как огромная удача для мужчины. Вот, оказывается, что в жизни все намного комичнее =))
В.
Вероника ...
Такие женщины будут встречаться ему всю жизнь, и дело тут не в упругой попе, а в том, насколько он вас любит и насколько ему с вами интересно. Все зависит от его силы воли, сможет ли он такой сучке дать отпор! Поговорите с ним, только спокойно, без скандалов, докажите, что вы лучше, а с такими, как она вообще лучше не общаться. От таких подстилок можно и подцепить чего....
Елена Щукина Я не поняла вы о чем видимо плохо читали вопрос. Мне не надо доказывать что я лучше, он сам знает что я самая лучшая. И чего я буду на него еще и орать? Мы поржали над девушкой и все)))
Странный у Вас муж!!!! Кто рассказывает такие вещи? Теперь и вы будете переживать и думать об этом.. . Мир перевернулся!!!
Галина Штолинская мир явно перевернулся, если женщина не ценит такого мужчину :)))))
Елена Щукина Я думаю он правельно сделал, я ему доверя как он мне. Я не переживаю, за мужа, я переживаю за девшку всякие сумашедшие бывают вдруг что то сделает еще с собой.
Марина Дорохина Тогда без вопросов... А вот девушка явно на голову прибаливает!!!
Муж рассказал сам? Радуйся- значит доверяет! И не заморачивайся, если бы были какие- то мысли в адрес той девицы- уж точно не проговорился бы. Обрати все в шутку!
J@n Erke )))
Но, это не прилично со стороны девушки!
А если он решится на это, то, значит он вас не уважает.
Елена Щукина Он ее уже уволил.