Na Ta Lee

Мужчины какую бы девушку выбрали: с длинными стройными ножками или с красивой грудью?

Как хорошо, что я обладаю и тем и другим))))

Andrey Ur,eviche

с грудью, но главнейшее это красота лица

Рустем Габдулвалеев

Всё включено :))))

Татьяна Леонтьева

А у которой из них борщ лучше получается и голова реже болит?

Юрий Розанов

фотки бы посмотреть обоих

Александр Нартиков

С красивыми, длинными ногами.

Александр Герасимов

Если выбирать из предложенного, то я за ножки)

ДА
Дима Архипов

На досках мы еще належимся!)))

Александр Фатюхин

а еще варианты будут? , а то выбор просто нереально сложный))))

Ан
Анюта

я свою выбрал

Елена Голубцова

Красивой душой, красотка лицом, с стройной фигурой. длинными стройными ножками.. . Бонус с грудью.. . С такими данными девушку знаю