Машенька Толкачева

какие преимущества у стройной и красивой девушки перед столбом?

Екатерина Асатрян

сиськи....)))) ну если есть... а иначе ваще разницы не вижу))))

Светлана

столб проходит мимо ее

Ванька

трудный вапрос)

Сергей Сударев

Простота в переноске.

Аксинья Ступицкая

Абсолютно никаких, столбу то похер, а вот машинку ты помяла ,,,

Настя Клыга

Она легко раздвигает ноги.

Ма
Марал

ну-у-у, если у тебя выросла третья грудь или стала поперек, то у тебя есть шанс

Святая Вода

Она, с начало, ломается, потом падает. А столб, падает, потом ломается

Марина Иванова

Никаких. Разве что грудь сработает как подушка безопасности! Столбу пофиг а машинка в дребезги!)