Анна Сердюк

Девушки, какие у вас идеалы в парнях? Например: кариеглазый, высокий, стройный, красивый, темноволосый, с машиной...

Анна

Выше меня на голову,спортивный,с умными и глубокими глазами - интеллект обязателен
Да,и руки...красивые мужские,без намека на женственность руки - это обязательно)

Дана

Идеал гораздо проще: он любит меня, я люблю его и нам безумно хорошо вместе, даже просто молчать...А глаза, вес его и т.д. это реально не важно...

Марина Петракова

Умный, светловолосый, голубоглазый, среднего(или выше среднего) роста,спортивный.

Анастасия Каминская

это ты себя описываешь? с какого боку к внешности машину приписал
мой муж такой, но без машины (принципиально не хочет машину)

Vladimir Kir'yazev

забудьте про идеал - все равно замуж идете по расчету

Ро
Роман

Невысокий, предпочитающий классический стиль в одежде (Особенно-белая рубашка и черное пальто) , хорошо пахнущий, разговаривающий тихо и немного замкнутый, серьезный с большой черной машиной! Влюбилась по уши в полную противоположность!