Любовь Арипова

Парни, а какие девушки нравятся вам? Высокие и стройные, или средненькие?

Ну высокие и стройные - это выше 170 и меньше 55 кг, а средненькие 150-165 и 46 кг...

Денис Филатов

Любимые... и неважно какие.. поверь

Лидия

Любимые

Марина Юдина

Главное, чтобы обхват верхнего плечевого пояса был в районе 90-100! То-есть да, вкусы у меня, как у Зохана.

Мария Шипова

Миниатюрные, стройные, с карими глазами, скромные. Так сойдет)))

Наталия Леванюк

Не высокая не выше 160-170, насчет веса и прочей шняги главное чтобы была красивая а 40 или 70кг не имеет особого значения, вообще для меня главное лицо и рост потому что подойти к девушке 2метра ростом ну прям как к башне.

Артём Рудковский

главное не выше меня и не тяжелее чем на 10 кг)))))