Егор Филиппов

Девушки предпочитают только темноволосых парней, от чего так?

Анна Никитина

Да нет, они предпочитают парней, с которыми им интересно проводить время.. . Тут не во внешности дело или деньгах. Дело в интересе...

Ан
Аннушка

Цвет волос-индивидуальность каждого парня, и на симпатию девушек она не влияет!

Ирина

они все тебе сказали такую чушь? или твой мозг у компа так решил))) ) бросай дрочить и выходи в мир)))

Ольга Шлякова

Моя 15 яя дочь мечтает о блондине с голубыми глазами! Какое значение имеет цвет волос?
В последнее время я вообще наблюдаю множество седых (или бритых) мужчин

Сладкая Девочка

да мне темные нравятся, замужем за светлым лысым... и мне не мешает его любить

Алексей Добровольский

важно не цвет волос. а сам человек. если с ним интерестно, к нему лежит душа. он в полне адекватный. то там все ровно хоть у него серо буро малиновые волосы

Влад Алешин

Да какая разница какой там цвет волос. Это ведь такая мелкая деталь. Я никогда не обращаю внимание на цвет волос и т. п. Вот когда у парня на руках видно вены.. . Вот это ппц как мне нравиться, ну а если у моего их парня нет всё равно, не важно. Главное что любит) А вот что касается Блондин да ещё и с Голубыми глазами, то девки сразу скажу это бляди ещё те! ) Не раз в этом убедилась.

Александр Александров

я думаю, что не все предпочитают темноволосых, но многие, потому что они интересней, выглядят мужественнее, да и вообще это дело вкуса. Сложно сказать однозначно почему.