Галина Фокина

Девушки что вы чувствуете если видите что какая-то девушка красивее и стройнее вас?)

Игорь Мазурин

пусть живёт:)

Ольга Даньшина

говорят что она сучка шлюха и так далее))

Лена Евтихова

радуюсь за вас)

Нилолай Щербакова

Просто смотрю и восхищаюсь ) это для меня стимул (если конечно всё это не операционным путём сделано)

Марина Печинога

* восхищаюсь*

Ольга Шебестюк

Радуюсь за нее. Красота всегда вызывает восхищение. Хоть у ребят или у девушек.

Се
Сергей

Говорю себе "а я все равно звезда! "))

Витаминка

Я у неё могу чему-то поучиться)) ) А вообще мне привычнее разглядывать мужчин)) ) Люблю их смущать прямым взглядом в лицо или глаза)) ) Никто не выдерживает)))

Усуи Люблю-Вас

с моим ростом это встречается крайне редко. не припомню когда

Михаил Яндулов

Я обычно сразу думаю о том, как мне самой стать гораздо красивее и стройнее, чем она.))