Ко
Костя

Каких проституток вы предпочитаете? Я диких брюнеток. Ухоженных, стройных и красивых.

Joselyn, нет, не хочу.. . хватит с меня этих девушек. Ты для неё всё, а она об тебя ноги. Спасибо не надо.

Василий Диков, ну да.. . без денег никуда. )))

VICTOR, я не пойму а что тебе не нравится?
А кто такой настоящий мужчина? Ты рассуждаешь как баба.

Андрей Кукарин

унизительно платить что б с тобой были.
настоящий мужчина так не поступит. тем более, платишь и сутенерам-мразям, которые потом твою сетру или дочь будут заставлять проституткой стать (мир тесен) . провоцируешь такое копейками своими.
итак легкомысленных дур, самих предлагающих- хоть отбавляй.

Наталья Шаброва

девушку такую завести не пробовал?

Иг
Игорь

Не знаю, пока не пробовал. Надо бы деньжат подзаработать, тогда и разберусь. У меня довольно широкая рамка вкусов

Сергей Гукасов

мне больше нравятся брюнетки)