V@
Vassilissa @

Красивые женские ноги это какие?

Sa
Saikal

Женские ноги — это, пожалуй, самая захватывающая часть (если рассматривать все части по отдельности) женщины. Женские ноги красивые, покрытые тонкими колготками или золотистым загаром, грациозно мелькающие в неторопливой походке или закинутые одна на другую магически влияют на большинство мужчин, отсылая недвусмысленные эротические сигналы, тем самым, сводя некоторых личностей с ума. Почему женские ножки так возбуждают мужчин?

Подробнее
ht+tp://ww+w.allwomens.ru/16104-pochemu-muzhchin-vozbuzhdayut-zhenskie-nozhki.html
ht+tp://alimero.ru/blog/menwomen/o-chem-dumayut-muzhchini-razglyadivaya-zhenskie-nozhki.4068.html

О ступнях и щиколотках

ht+tp://w+ww.ljpoisk.ru/archive/3767464.html
ht+tp://sprashivalka.com/q/899535361

13.10

Марина Рудакова

Стройные видные и сексуальные .
Мужики могут определить, но в ответ Вы услышите только восхищения, а не объяснения.

Ви
Виктория

на вкус и цвет товарищей нет) но мне нравятся не длинные спортивные ножки (это не как у бодибилдеров) а просто подтянутые)