Malina Ilyinskaya

Может ли Влагалище у женского пола (людей) быть красивым ?

много видел кто писал под эротическими фотографиями красивое влагалище, тогда я посмотрел и попытался оценить но нечего особенного не увидел они не все конечно похожи но все же и тут появился вопрос правда ли влагалище может быть красивым и как оценивается красота этого интимного места ?

Игорь Крылов

Не с того конца пытаетесь раскрутить глубоко философский вопрос.. .
Прежде всего следует дать определение термину "КРАСОТА".
1. Красота относительна в зависимости от эпохи. Эталоны женской красоты во все века были разные. Сравним Венер на классических полотнах - от худющих до.. . Во времена строительства социализма картина/фото влагалища однозначно считались мерзостью, а сейчас мы это спокойно обсуждаем.. .
2. Бутерброд для голодного - шедевр! Для сытого или маящегося от отравления и блюдо от шеф-повора - "фукакаягадость"... Школьник возбудился на порнуху - АЙ КАКАЯ ДЕФОЧКА!! ! А через 5 минут он и сам не понимает - и чё его так зацепило? Ну сиськи, ну - жопа.. . Понятие красоты зависит от настроя, психики, даже уровня гормонов у созерцателя.. .
3. Есть и ещё версии трактовки красоты. Хотел написать собственную, "фантастическую", но передумал - хватит и первых двух...