Денчик

Женский пол загляните:)

Месячных нет 2 недели, не беременна точно (тк девственница)
грудь немного побаливает
к гинекологу не пойду, потому что я трусиха, была один раз, так мне было так страшно и неприятно (
С чем может быть связана эта задержка и что делать?

мне 17 лет

Антон Кучеров

Задержка может быть связана в связи с гормональным нарушением. Затягивать с этим не стоит, так как могут быть в дальнейшем большие неприятности, так что, увы, Вам стоит снова посетить гинеколога. Вообще его бояться не стоит, на кону Ваше женское здоровье и благополучие.

Ан
Анна

ох и сложно живется трусихам

Анна Самадова

Ну, если к гинекологу принципиально не хочешь, то терпи, болей, и жди - останешься бесплодной или пронесет?

Николай Николаевич

Твой организм решил навеять свои правила.
Такое бывает летом.
Если ты где-то отдыхала, то это нормально, ибо меняется климат и блаблабла.
Если ты худеешь, то они могут уйти от недостатка или быстрой потери веса.
Если ни то, ни другое, тогда лучше к гинекологу.

Алексей

Тебе сколько лет? Может быть цикл ещё не установился, а грудь просто. . растёт)

Евгения Батвинкина

сходи к гинекологу) ничего страшного нет в этом))) может быть гормональный сбой, грудь может болеть от того, что скоро начнутся твои долгожданные месячные)))