Алексей Фоменко

Женский пол прошу помогите. Критические дн.

Завтра еду в поезду в другой город, но у меня месячные, начались вчера утром. Идут довольно обильно. Я не могу отказаться от такой поездки т.к. ждала поехать в этот город оочень долго. Едем вместе с классом. Не знаю что делать, когда я хожу с прокладкой, у меня неприятные ощущения всегда. Тампонами я не пользуюсь. Мне 14 лет. Помогите, что делать? Может есть какие средства? Или прокладки такие, чтобы неприятных ощущений не было. Я пользуюсь Always. Помогите.

Михаил Волков

только терпеть,терпеть и еще раз терпеть

Ол
Ольга

Смените прокладки с сеточкой на обычные с тканой основой. Сетка мне натирает и тоже возникают неприятные ощущения.

Эннка Сианка

Always хорошие прокладки, просто купи без сеточки, они более комфортные. Все женщины путешествуют с месячными и ничего не откладывают, это нормально даже если слегка неудобно