Светлана Кособокова

Здравствуйте. Женский пол прошу сюда

В общем мне на данный момент 14 лет. (в конц июля 15 будет)
Месячные начались в этом году в феврале. В феврале были 3-4 дня. В марте всего один день.
И всё. До настоящего времени (с марта) у меня нету.
Подскажите, пожалуйста, нормально ли это или стоит обратиться к гинекологу?
P.S. Половую жизнь не веду

может ли быть такой большой разрыв?

Равиль Туйгильдин

нормально... цикл может пару лет устанавливаться)) ) все развиваются и созревают по разному... у кого-то сразу, как часы, у кого-то как у тебя)) ) намучаешься еще))) не волнуйся

Лана Беликова

Ничего страшного нет. У меня с 12 лет были, и тоже поначалу не регулярные. . Так что расслабься:)

Ольга Медведева

нормально, моя хорошая
не нормализовались еще

Сергей Денисов

Первое время будут колебаться, со временем должно урегулироваться. Сходи на всякий пожарный к гинекологичке.