Савенкова

Какая кожа у человека самая чувствительная (лицо, язык или кожа тела?)

Ми
Миша

лобок

Анна Исаева

Кончик носа, кончик языка, подушечки пальцев на руках.

Валерия Николаичева

Я думаю язык, шея, и кожа вокруг глаз

Иван К

Головка клитора или члена, соски.
Есть определённые точки которые массировать нельзя вообще + у каждого свой порог чувствительности - например щекотка! Кто-то из-за неё вообще боится прикосновений и не уютно, а косу-то вообще пофигу щекотав его или нет.

Случай индивидуальный.

Твой вопрос про кожу - кода не при чём, вопрос очага нервной системы где завышена чувствительность + может зависеть от болезней который перенёс человек (это к дерматологу)