Лена Богданова

девушки, высокие парни с такой фигурой привлекают ((фото))?

Иван Иванов

конечно привлекают, красивое тело!!!

Игорь Попов

Нет, у него сиськи достают до пупа. Всего должно быть в меру, и поэтому мне нравятся только в меру подкаченные мужчины.

Stasnislav Haustov

Конечно *_*

Евгения Левина

Нет, помоему) ) Я девушка^^

Жа
Жанна

Блин нажрутся стероидов и ходят потом как слоники хоботы свесив, кому они такие нужны 🙂

Дарья

На вкус и цвет.... часто бывает и так---велика фигура, да дура.

Татьяна Жукова

нееее... перекаченный

Алина Литвинова

нет мне не нравится

Айдай

Кошмар!

Андрей Стишуков

что за чудовище!!

Денис

Представляю его малюсенькую фигулинку

Татьяна Леонтьева

по мне так этот парень слишком перекачен! мне нравится когда талия пошире. а этого вроде бы очень просто одной рукой обнять

Оксана

фуу нет, нет и нет!!!

Саша Патапов

по мне так перекачен