Женечка Павлова

Девушки в какой одежда парни вас привлекают больше ?

В спортивной куртке и спорт. штанишках или в каком то кашемировом полупальто и классических штанах ?)))

Степан Жидик

в джинсах, рубашке, педжаке.
или
в джинсах и рубашке с закатаными рукавами.

Вишенка Ник

в кашемире 🙂

Риита Радикова

в чистой, выглаженной одежде, главное чтоб одежда на парне сидела отлично.

Виталий Герасимов

ненавижу гопников. лучше уж кошемир и ...классические джинсы! узкие пусть оставят себе те же гопники

Наталья Трофимова

можно практически что угодно - лишь бы шло к лицу. толстовки, свитера, рубашки, футболки - главное что бы сочеталось по цветам и было в одном стиле.
и да. тренировочные штанцы оставьте для спортзала,

Ксения Лукьянова

В рубашках и джинсах нешироких или в брюках, в пиджаках и туфлях мужских
Но особенно в рубашках 🙂