Jo
Jonni

Парни или мужчины, Вам Ваше лицо нравится ( всмысле красивое) и тело? Вот мне нет...

Я (парень) смотрю на себя в зеркало, мне моё лицо не нравиться. Хотя некоторым девушкам я нравлюсь. В чем прикол? Некоторые скажут, что надо иметь красивую и добрую душу. А если я буду выглядеть как обезьяна, никто не обратит же на меня внимание. Все смотрят на внешность...

Марина Заборовская

все смотрят- что ты с этой внешностью можешь.... иногда- приятно удивляются.... вот с теми и дружи....

Татьяна Горева

есть старая присказка - "Бог шельму метит") в курсе, да?