Aliona Plescan

Вам нравится ваше тело?

Андрей

Жалоб не имею.

Сеймур Мисирханов

Очень я такая сексуальная можно идти в стриптиз работать )))

Денис

В целом да.. .
но есть нюансы...

Алексей Панфилов

да, и такое бывает)))

Анна Разоренова

Оно божественно

К Е

Да, минусы есть не большие=)

Михаил Шпиев

раньше нравилось лет в 55 начало немного стареть и меняться теперь уже не очень но нравится все еще стройное и сильное и красивое по сравнению с отекшими жиром с кадушками и кривушками я точно высокая красавица еще)

Ваня Власов

кроме небольшого животика нравится и нос с боку не очень но сойдёт =терпимо (нос) а животик уберём со временем если липосакция бесплатная будет ))) лицо моё мне нравится чаще чем не нравится (когда не мыт не стрижен) моё лицо мне большую часть времени нравится и в памяти моей приятное красивое моё лицо....