Катюшка

Почему девушка может не ответить?

познакомился с девушкой, долго переписывались, потом начали общаться по телефону, ну а потом решили встретиться. Ну встретимлись, мы долго общались, она даже предложила мне зайти к ней в дом, ну короче все прошло замечательно.... но после этого она перестала мне отвечать? почему же?

Alexandra

может что случилось.

Виктория

а че непонятного? не понравился

Elena

может другова нашла а тебе боится об этом сказать.

Ол
Оля

видимо она получила от вас то что хотела

Алла

Может телефон потеряла .Попытайся увидеть .Если что - сходи на сифилис проверься, может специально заражает .Всякое может быть