Елена Андреева

Мужчины вам вопрос. Девушки тоже можете ответить.

Познакомилась с мужчиной, не виделись ещё. Просто по сотовому болтали и смс пишемся. Компа у него нет. Работает сварщиком. Знакомы три дня. Познакомились в газете.
Всё было хорошо. Даже положил на сотовый 100 рублей мне. А сейчас какие то вопросы начал задавать, что хочу ли я объятий? Люблю ли целоваться? А люблю ли женщин?
Девчёнки, что это? Мужчины, а вы что скАжете?
Я ему никаких намёков даже не давала. Что то меня это пугает. Уж не маньяк ли какой?

Ещё сказал 7 лет в разводе и якобы накопилось у него всё. А я не верю. Мужики они юбки собирают только так! Пусть не врёт.

Спросил, поцелую ли я его? Дам ли ему?
У меня сегодня была первая встреча, мы погуляли. Подарил 3 розы. Пригласил в кафе, но я отказалась. Выкурил 3 сигареты при мне, одну за другой. Разговаривали мало. Оба оказались не разговорчивыми, это в смс было легко общаться. Когда рассходились по домам, попросил прощение, за те смски.
Можно ли спросить у него в смс понравилась ли я ему?

Ан
Аня

Все интересующие его вопросы были для того, чтоб знать на что можно рассчитывать с Вами во время встречи или в будущем. Это своего рода и любопытство и подстраховочка, чтоб быть в курсе заранее, а не спрашивать в личку.
Странно, что Вы отказались от кафе. Может, в той обстановке общение было бы более располагающим и интересным.
Если он Вас заинтересовал, то поинтересоваться можете, но лучше этого не делать. Если он не мямлик, ещё о себе напомнит сам!
Успехов!

Ел
Елена

Ну, видишь, прощения просит) Значит, понравилась)
Мне кажется, что открытым текстом об этом спрашивать не стоит.

Ел
Елена

милые бабы когда выуже поймете что на телефон чел просто так деньги не положит если он такой добры пусть и мне положит 100руб . ну раз розы дарит то да

Светлана

Можешь не спрашивать, я за него отвечу. " Понравилась? ? Да ты чо, я прям с сигаретой в зубах чуть тя не завалил, еле до дома дотерпел все богатство свое тащить. Во как понравилась. "

Да
Даша

думаю что ему от тебя нужен только секас!
И 100 рублей на телефон- да, не спорю это мощно!!!)))

Ol
Olga

Ууу.. . Беги.. . Зачем знакомится в газетах?