Валентина Рыжова

Как можно коротко ответить когда спрашивают: "почему у тебя нет девушки?"

Я же не буду рассказывать что я временно безработный, вынужден сидеть дома с дедом, не уверен в себе, что девушкам нужны деньги, альфа самцы и парни-душа компании-лидеры, что некуда привести девушку, что девушки считают меня только другом и то не всегда, как мужчина я их не возбуждаю, т.к. худой-интуит а не качок-сенсорик. Как можно коротко ответить что бы больше не спрашивали в рамках приличия?

Каламкас

Научись отвечать : Отъе... сь!
И тебя станут считать альфа-самцом)))

Ан
Анастасия

"Пошли на *уй с такими вопросами" - скажи.

Евгения

ответь: "Это у девушки нету МЕНЯ! "

Ol
Olesya

- почему у тебя нет девушки? ?

- еб*ть тебя не должно

Ян
Яна

так и скажите "в поиске"

Ирина

Не судьба, Не время.. Удачи, здоровья и всего доброго.

Василий

так и скажи потому что я лузер конкретный

Ал
Алия

скажи, что у тебя другие цели на данном этапе, и заниматься поиском постоянной партнерши тебе пока некогда.

Di
Diana

Не заморачивайся этим вопросом, все будет хорошо, главное настройся на позитив !!!:) Удачи тебе в жизни и по-больше друзей добрых и отзывчивых!

Анастасия

отвечай честно: потому что я лох и мне страшно

Вл
Владимир

"не нашёл достойной! "

Валентинка

так повесь себе на грудь табличку "убогий"