Роман Дубец

Что ответить когда спрашивают, почему такая короткая юбка?

Лика Лика

Ноги загорают, принимают солнечные ваннны
Жарко

Марулька Мулька

Нужно узнать у спрашивающего, какой бы он хотел длины видеть на вас юбку. В сантиметрах )
Поражаюсь, когда люди заявляют, что вот зачем у тебя такого вот цвета майка, или почему у тебя такой вот формы штаны.. . )))
Всегда делаю заинтересованное лицо, вытаращиваю глаза и спрашиваю: "Аааа.... какого бы вы предпочли на мне цвета видеть майку? " или "Какие именно штаны мне надеть для вашего успокоения? "

Ев
Евгения

Это не юбка короткая, а ноги длинные) ) И. . "из одной мини-юбки можно сшить две макси кепки")) это так, к слову.

Александр Ким

от сестры донашиваю

Марина Шишкина

Денег на длинную не хватило...

Georg

Надо показывать всю красоту, пока она есть)))))

М Куз

Бедная студентка на сколько ткани хватило, то и сшили: -)

Вероника Катаева

Проблемы на свою ж*пу хочу

Dghnmjygkl

ноги просто длинные и красивые, показать не стыдно

Ксюшка Лукичева

Надо ответить Какая такая юбка?

Павел Шерстнёв

Закати скандал и скажи, что бы не засматривались.

Владимир Прядкин

- Почему такая короткая юбка?
- А почему бы и нет?
- Неприлично.
- Да? Это ваше мнение, имеете право. У меня другое.) )
- Нет, ну как это!! !
- До свидания, побежала я, счастливо!)

Юрий Якушев

Так под длинной ноги будут невидны.

Денис Полоротов

Это не юбка короткая, это ноги длинные. ;))

Олег Панк

- Почемы вы такой толстый?
- Почему от вас дурно пахнет?
- Почему вы зануда?
- Почему вас волнует моя внешность, а не своя?

Алексей Шкляев

-А почему у вас язык длинный?
или
-Не короче, чем ваши извилины

Василий Леман

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.