Валерия Корзенникова

какие ответы вы получали при знакомстве с девушкой или девушками на улице?

Екатерина

Девушки вообще неадекватно реагируют, когда с ними на улице девушка пытается познакомитсья 🙂

Ольга

Извините, у меня есть муж

Ок
Оксана

Тем кто не понравился могла нагрубить, а если понравился молча ретировалась)))

Катюша

гомерический хохот..

Анастасия

замужем, парень есть, не разговариваю с незнакомцами, спешу, не знакомлюсь