Ol
Olga

Может тут мне ответят, очень важно!)))

Живу в Питере, кто ездит на 191 и 181 автобусах, как они ходят, время между остановками. смотрела расписание там разница минута, но есть еще светофоры итд. Ездить я буду с первым автобусом. И за скоко можно доехать например с метро восстания до пл репина! очень нужно, потому что работать там буду))) надеюсь кто нить расскажет мне))) собираюсь добираться сначало на 191 от коллотая, 19 а потом с восстания до репина, с первым автобусом. надеюсь на помощь. ДЛЯ ОСОБО УМНЫХ, КТО ПИШЕТ КАИМ ОБРАЗОМ ЭТОТ ВОПРОС ОТНОСИТСЯ К ЭТОЙ КАТЕГОРИИ, ОБЬЯСНЯЮ... ТУДА КУДА ПИШУ, ТАМ МАЛО НАРОДУ И НЕ ОТВЕЧАЮТ.!!! И ЕЩЕ ..ВЫХОДИТЬ ПОРАНЬШЕ НЕ ПОУЛЧИТСЯ Т. К И ТАК БУДУ САДИТСЯ НА ПЕРВЫЙ АВТОБУС 5-40,ЕСЛИ ВЕРИТЬ РАСПИСАНИЮ, ПОТОМУ ЧТО РАБОТА НАЧИНАЕТСЯ В 7-00.Адмиралтейские верфи. Да и мне 25 лет.

Кристина Плечко

правильно будет проделать первый пробный рейс от и до самостоятельно, заметить время, светофоры и тд. И все вопросы отпадут

Bakhtiyor A.l.

Сижу и не доумеваю, причём тут 25 лет?

Дм
Дмитрий

Молодец! Оригинально 🙂 Жаль, что я живу в Москве...